FRANÇOIS-MARIE-LÉON DE MARLIAVE 1874-1953 Les... - Lot 31 - Doutrebente

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
FRANÇOIS-MARIE-LÉON DE MARLIAVE 1874-1953 Les nénuphars, 1921 Huile sur panneau, signée, datée et dédicacée en bas à droite 35,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat