BARON KARL REILLE 1886-1974

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
BARON KARL REILLE 1886-1974
Saumur, courses à Verrie Aquarelle et gouache, signée en bas à droite 31 x 49 cm
Mes ordres d'achat