SANDY-HOOK (GEORGES TABOUREAU DIT) 1879 - 1960

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Trois mâts en pleine mer, 1952 Aquarelle, gouache et crayon, signé et daté 52 en bas à droite 32,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat