CAMILLE LEFEVRE OU LEFEBVRE Né en 1853 Appartement... - Lot 19 - Doutrebente

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CAMILLE LEFEVRE OU LEFEBVRE Né en 1853 Appartement Borgia à Rome Aquarelle, signée en bas à droite 66 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat