Maurice LARD 1864-1908

Lot 18
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Maurice LARD 1864-1908
Fillette aux violettes Huile sur toile signée en bas à droite, datée 96. 160 x 110 cm. (restaurations) Sera inscrit sur le procès-verbal de Maître F. L. TOUATI 7, allée de la Fontaine- 93340 Le Raincy, Tél. 01 40 01 84 71 - Fax : 01 43 81 81 71
Mes ordres d'achat