ALFRED VON SCHROTTER 1856-1935

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Le messager Huile sur panneau, porte une trace de signature en bas vers la droite 15,5 x 11 cm Provenance : Vente New-York, 22 janvier 1992 (avec comme date 1888).
Mes ordres d'achat