S.T. POELE

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
S.T. POELE
Le jeune flûtiste, 1858 Huile sur toile de forme ovale, signée et datée vers le bas à droite 92 x 70 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat