ENTOURAGE DE JEAN FRANÇOIS DE TROY (ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Vénus et Mercure Huile sur toile 59 x 66 cm
Mes ordres d'achat