JEAN-BAPTISTE MALLET (GRASSE 1759-PARIS 1835)

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Marie-Antoinette cueillant une rose Gouache 16 x 10,5 cm (agrandissement d'une bande de un centimètre dans le haut, quelques oxydations à la gouache) Signé et daté en bas à droite : J.-B. Mallet 1790
Mes ordres d'achat