TAPIS en laine, de type Senneh, à décor de... - Lot 304 - Doutrebente

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
TAPIS en laine, de type Senneh, à décor de palmettes rayonnantes sur fond blanc. Ancien, usures et déchirure en bordure. L. 195 x 133 cm
Mes ordres d'achat