PAIRE DE CHAISES en bois doré à dossier grille,... - Lot 299 - Doutrebente

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE CHAISES en bois doré à dossier grille, garnies d'une tapisserie au point. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. Écaillures, usures et petits acc. à la tapisserie. H. 84 cm - L. 43 cm
Mes ordres d'achat