FAUTEUIL DE BUREAU en acajou et placage.... - Lot 295 - Doutrebente

Lot 295
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en acajou et placage. Style Empire, fin XIXe - début XXe siècle. Branlant. H. 77 cm - L. 59 cm
Mes ordres d'achat