MOBILIER DE SALON en bois sculpté et doré,... - Lot 289 - Doutrebente

Lot 289
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
MOBILIER DE SALON en bois sculpté et doré, à dossier plat, orné de frises de feuillage et de rais de coeur. Il se compose de : - 4 fauteuils; - 1 canapé 2 places. Style Louis XVI, fin XIXe - début XXe siècle. Éclats à la dorure. Fauteuils : H. 99,5 cm - L. 62,5 cm Canapé : H. 99,5 cm - L. 129 cm
Mes ordres d'achat