PETITE COMMODE en bois de placage, à deux... - Lot 283 - Doutrebente

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
PETITE COMMODE en bois de placage, à deux tiroirs en façade cintrée, les quatre hauts pieds cambrés, le plateau de marbre rouge. Style Louis XV. Nombreux éclats au placage. H. 88 cm - L. 66 cm - p. 38 cm
Mes ordres d'achat