LARGE CONSOLE SURBAISSÉE, en bois sculpté... - Lot 282 - Doutrebente

Lot 282
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 7 500EUR
LARGE CONSOLE SURBAISSÉE, en bois sculpté et doré, à décor de branchages de chêne, piastres et agrafes feuillagées, la ceinture cintrée et les deux montants ajourés. Épais plateau de marbre rouge veiné gris. Style Transition, fin XIXe siècle. H. 85 cm - L. 185 cm - P. 61 cm
Mes ordres d'achat