ÉDOUARD DELABRIÈRE 1829-1912

Lot 272
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
ÉDOUARD DELABRIÈRE 1829-1912
Cheval pur-sang. Épreuve d'édition ancienne, en bronze à patine brun-vert, signée sur la terrasse H. 18 cm - L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat