PAIRE DE VASES COUVERTS en marbre blanc et... - Lot 271 - Doutrebente

Lot 271
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en marbre blanc et bronze doré, les deux anses, en mascaron de faune, réunies par des guirlandes de pampres. Style Louis XVI, fin XIXe - début XXe siècle.
Mes ordres d'achat