BOITE COUVERTE en forme de fruit jaune sur... - Lot 269 - Doutrebente

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
BOITE COUVERTE en forme de fruit jaune sur une soucoupe en forme de feuille à fleurs en relief. Marquée : J.P. en bleu. XIXe siècle. Long. : 13 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat