PENDULE de style rocaille sur une base rectangulaire... - Lot 268 - Doutrebente

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE de style rocaille sur une base rectangulaire à décor polychrome d'une femme assise dans un paysage et bouquets de fleurs dans des réserves sur fond vert à ornements rocaille en or. Marquée : J.P. en bleu. XIXe siècle. Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat