PINCE À SUCRE en vermeil, monogrammée à décor... - Lot 242 - Doutrebente

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PINCE À SUCRE en vermeil, monogrammée à décor de filets et fleurs. Poids : 68 g
Mes ordres d'achat