LOT COMPRENANT : Coupe polylobée en argent,... - Lot 240 - Doutrebente

Lot 240
Estimation :
60 - 100 EUR
LOT COMPRENANT : Coupe polylobée en argent, les prises et le centre à décor de chameau. Travail colonial Sud Américain de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle. et couteau en argent filigranné Poids total : 130 g
Mes ordres d'achat