CUILLER À SAUPOUDRER en argent, modèle filets... - Lot 230 - Doutrebente

Lot 230
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 380EUR
CUILLER À SAUPOUDRER en argent, modèle filets coquilles, la spatule monogrammée postérieurement dans un cartouche feuillagé. (en partie dégravée). PARIS 1775 Longueur : 20,5 cm Maître-Orfèvre : illisible Poids : 92 g
Mes ordres d'achat