VERSEUSE en argent posant sur trois pieds,... - Lot 228 - Doutrebente

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
VERSEUSE en argent posant sur trois pieds, à attaches feuillagées, le versoir "tête d'aigle", le corps et le couvercle moulurés de fleurettes, l'anse en bois noir. 1798-1809 Hauteur : 25 cm Poids brut : 448 g
Mes ordres d'achat