Lot n° 214
Estimation :
40 - 80
Résultat
: 280EUR
BROCHE figurant une chauve-souris en or jaune gravé. (accide - Lot 214
BROCHE figurant une chauve-souris en or jaune gravé. (accidents et réparations) Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat