BROCHE rectangulaire à pans coupés en or... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
BROCHE rectangulaire à pans coupés en or jaune appliqué d'une ceinture sur un fond et dans un entourage d'émail et de motifs cylindriques en émail. CARTIER (petit accident) Dimensions : 70 x 40 mm Poids brut : 51 g
Mes ordres d'achat