Lot n° 210
Estimation :
800 - 1200
BOÎTE rectangulaire en or jaune guilloché, le centre monogra - Lot 210
BOÎTE rectangulaire en or jaune guilloché, le centre monogrammé. XIXe siècle Dimensions : 80 x 50 x 15 mm Poids : 81 g
Mes ordres d'achat