FUSIL DE CHASSE À BROCHE. Platines légèrement... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
FUSIL DE CHASSE À BROCHE. Platines légèrement gravées signées GIRON à Riom. Canon signé BERNARD. Longueur du canon : 74 cm, longueur hors tout : 115 cm.
Mes ordres d'achat