Détail 28. Élément 1 et élément 2, octobre... - Lot 150 - Doutrebente

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Détail 28. Élément 1 et élément 2, octobre 2001. Laque sur panneau, signé et daté au dos. 37 x 74 cm
Mes ordres d'achat