Ile de Rolleboise, près du barrage de Méricourt... - Lot 141 - Doutrebente

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Ile de Rolleboise, près du barrage de Méricourt Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 30,5 cm Bibliographie : Maximilien Luce, catalogue de l'OEuvre peint, Editions JBL, Paris, 1986, décrit et reproduit page 519 sous le N°2216
Mes ordres d'achat