Hauts fourneaux Huile sur toile, signée en... - Lot 139 - Doutrebente

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 900EUR
Hauts fourneaux Huile sur toile, signée en bas à droite 37,5 x 31 cm Bibliographie : Maximilien Luce, catalogue de l'OEuvre peint, Editions JBL, Paris, 1986, décrit et reproduit page 270 sous le N°1082
Mes ordres d'achat