Nature morte au panier de pommes et nature... - Lot 114 - Doutrebente

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Nature morte au panier de pommes et nature morte à l'arrosoir Quatre aquarelles signées en bas trois à gauche, une à droite 26,5 x 36,5 cm - 27 x 36,5 cm (2) - 22,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat