Sapinière après la tempête Huile sur toile,... - Lot 104 - Doutrebente

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Sapinière après la tempête Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 61 cm Exposition : Salon des Indépendants, Paris 1955
Mes ordres d'achat