ÉCOLE FRANCAISE DÉBUT DU XX SIÈCLE.

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Femme sur le chemin forestier. Aquarelle, porte une signature en bas a droite. 6,5 x 9cm.
Mes ordres d'achat