ÉCOLE du XIXE siècle

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE du XIXE siècle
Moutons près de la rivière. Aquarelle, porte une signature en bas à gauche et daté 1866. 13 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat