Lot n° 86
Estimation :
3000 - 4000
JULES RENÉ HERVÉ 1887-1981 - Lot 86
JULES RENÉ HERVÉ 1887-1981
Les oies devant la ferme, Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée au dos 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat