Lot n° 84
Estimation :
100 - 120
Résultat
: 220EUR
JACQUES WOLF 1896-1956 - Lot 84
JACQUES WOLF 1896-1956
Les toits rouges Huile sur carton, signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat