Lot n° 73
Estimation :
500 - 600
MADELEINE LUKA 1894-1989 - Lot 73
MADELEINE LUKA 1894-1989
Le bouquet de lilas. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat