Lot n° 71
Estimation :
400 - 500
Résultat
: 500EUR
MICHEL SIMONIDY 1870-1933 - Lot 71
MICHEL SIMONIDY 1870-1933
Nu, 1925. Huile sur toile signée et datée 25 en haut à droite. 46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat