M.PEIFFER

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
M.PEIFFER
La chasse et la pêche, 1947 Deux gouaches faisant pendant, signées et datées 47 en bas vers la droite. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat