LOUIS JEAN BEAUPUY 1896-1974

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
LOUIS JEAN BEAUPUY 1896-1974
Nature morte à la sculpture africaine et au voilier, 1957. Huile sur toile signée et datée 57 en bas à droite 41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat