MADELEINE SCALI 1911-2000

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
MADELEINE SCALI 1911-2000
Les livres d'art. Huile sur toile signée en bas à droite. 27,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat