Lot n° 42
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 700EUR
FRANCIS HARBURGER 1905-1998 - Lot 42
FRANCIS HARBURGER 1905-1998
Vanité. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat