THÉRÈSE DEBAINS 1907-1975

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
THÉRÈSE DEBAINS 1907-1975
Nature morte aux coquillages et étoile de mer Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81,5 cm Exposition : Grand Prix International de Peinture.
Mes ordres d'achat