ALPHONSE OSBERT 1857-1939

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ALPHONSE OSBERT 1857-1939
Les moutons, 1892 Huile sur panneau signée en bas à droite, resignée, datée 1892, située Vichy et dédicacée au dos. 18,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat