HUBERT ROBERT PARIS 1733-1808

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
HUBERT ROBERT PARIS 1733-1808
Personnages dans des ruines romaines Deux dessins montés sur un même encadrement Croquis tirés d'un carnet de l'époque romaine (vers 1760-65) 14,5 x 11 cm 12,5 x 20 cm Pierre noire (rousseurs au papier)
Mes ordres d'achat