Pierre-Nicolas LEGRAND de SERANT (Pont-Lévêque 1758-Berne 1829)

Lot
Le Jugement de Pâris - Toile 54 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche : l'an XIII.R. (1805)
Mes ordres d'achat