PRESSE-PAPIERS en forme de traîneau en bronze... - Lot 268 - Doutrebente

Lot 268
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PRESSE-PAPIERS en forme de traîneau en bronze doré, supportant un bloc de cristal de roche. Base rectangulaire en placage de malachite. Russie, XIXe siècle. Accidents. H. 7 cm - L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat