PETITE VITRINE en placage d'acajou et baguettes... - Lot 258 - Doutrebente

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
PETITE VITRINE en placage d'acajou et baguettes de laiton, à un battant vitré, le dessus muni d'une galerie. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. H. 57 cm - l. 34 cm
Mes ordres d'achat