Y. L. CASTEL

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Y. L. CASTEL
L'envol du canard au-dessus des roseaux, 1995 Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée EA IV/IV, cire perdue Hauteur : 30,5 cm
Mes ordres d'achat