PATRICK ALLAIN NÉ EN 1953

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
PATRICK ALLAIN NÉ EN 1953
Cerf hallali courant Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 21/30 Hauteur : 16 cm
Mes ordres d'achat